Галерея на айфон занимает 25 гигов, хотя фото в ней нет, всё удалено. Что делать?

Ilona Devorak Ученик (219), открыт 4 дня назад
почистила все фотографии, но галерея по прежнему занимает очень много места
4 ответа
Гриборий Михеев Мыслитель (5364) 4 дня назад
корзина?
Ilona DevorakУченик (219) 4 дня назад
из корзины тоже всё удалено
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) 4 дня назад
Может синхронизировано с другим хранилищем.
Ilona DevorakУченик (219) 4 дня назад
а как это тогда исправить?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242348) Ilona Devorak, Перейдите в меню «Настройки» и выберите свое имя. Выберите iCloud > «Фото». Выключите параметр «Синхронизация этого [устройства]», чтобы отключить функцию «Фото iCloud».
Иван Лисовой Ученик (204) 4 дня назад
Проверь раздел "удаленное".Там сохраняются фото на 30 дней после удаления.+сохраняются в айклауде по такому же кругу
oleg hlutkov Оракул (88387) 4 дня назад
в андроиде есть пака где хранятся искизы всего что всех фото и картинок, её можно удалять и она большая, у тебя не знаю