Что делать сухое горло Текст не длинный Срочно

Mer Wednv Ученик (217), открыт 4 дня назад
Все началось с вчера меня ночью стошнило гидрантом в прямом смысле слова сегодня ничего не ел кроме каш и супов под вечер стало мучить сухость в горле что делать? !срочно !
2 ответа
Стягин Мыслитель (6173) 4 дня назад
Что ты здесь то спрашиваешь? У врача спрашивай. А вообще сухость во рту от повышенного уровня сахара в крови бывает. Много сладкого наверное ешь или пьешь
Mer WednvУченик (217) 4 дня назад
Я не ем уже сахар как 4 дня я на кашах одних