Как избавиться от шрамов после акне?
В юности у меня на лице было много прыщей. Сейчас такой проблемы нет, но шрамы после акне остались. Вопрос вот в чем, можно ли в домашних условиях как то избавиться от этих шрамов?
Вполне возможно. По крайней мере у меня получилось это сделать с помощью лосьона Эвобиотикс. Предупрежу сразу, что процесс не быстрый, но эффективный.
никак, только макияжем
Сыворотка антиакне Серацин, отлично мне помогла.
Тут скорее всего нужно обращаться к косметологам и проходить курс специальных процедур. Если пока такой возможности нет, то дома сами можете начать как минимум с Постакнетина. Мне он помог вывести пятна от постакне и немного выровнять рельеф. Пользоваться им нужно минимум месяц, дальше смотреть по состоянию кожи. В любом случае хуже от него будет и даже если решитесь потом на процедуры, кожа будет более подготовленная
Из личного опыта могу порекомендовать биолосьон Эвобиотикс с пептидами. Мне помог избавиться от шрама.