Будет ли ядерная война? - Если уже подошли к этому порогу.

Капибара Ученик (10), открыт 2 дня назад
Какие у вас мысли о том? - Если это случится то, вы и никто не выживет в этом аду.
Дополнен 2 дня назад
Так-как из всего человечества кто перенесет ядерные удары, и избежит радиационного облучение. То ядерную зиму-похолодание что будет длится 10лет не перенесут- умрут от голода.
17 ответов
Яков Оракул (92301) 2 дня назад
Обязательно. Медведев обещал, а он врать не будет.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 2 дня назад
Человечество уже много раз доказало, что возможно все
Лялька Искусственный Интеллект (135703) 2 дня назад
А кто сейчас скажет? Если безумцы не угомонятся, то России ничего другого не останется, кроме как долбануть по центрам принятия решений.
yuri stПросветленный (33469) 2 дня назад
Интересно, кто безумцы? Не тот ли сумасшедший, что толкает всех я катастрофе?
Лялька Искусственный Интеллект (135703) yuri st, он, конечно - Зеленский.
Академик Оракул (95181) 2 дня назад
Если верить экспертам, то ситуация с возможным применением ядерного оружия (ЯО) вот какая.
Стратегическое ЯО является только оружием сдерживания, и никогда применено не будет, потому что это влечет за собой неминуемую гибель всего человечества. Тактическое ЯО теоретически может быть применено, но при этом фактически будут уничтожены все страны, имеющие отношение к удару ЯО. То есть, страны, против кого будет направлен удар, и страна, которая совершит этот удар. В настоящий момент, - по мнению экспертов, - ни одна из стран, владеющих ЯО, не готова применить его даже в тактических целях, потому что не хочет причинить сама себе смертельный ущерб, который неминуем.
Семе-ен СеменовичОракул (81843) 2 дня назад
Они ошибаются, эти ЕкспЁрты...
ТЯО имеет ограниченный радиус поражения и может успешно использоваться при наступлении для уничтожения техники и живой силы противника.
Все это прекрасно прописано в боевом уставе.
Академик Оракул (95181) Семе-ен Семенович, в боевом уставе можно написать любой текст. А я занимаюсь наукой. И я знаю, что не было проведено достаточное количество испытаний, чтобы точно научно оценить (измерить) последствия. Радиоактивные осадки могут распространяться на десятки километров в зависимости от ветра, загрязняя территорию на десятилетия. Да и радиус поражения зависит от множества факторов, но даже «маломощное» тактическое оружие способно причинить огромный ущерб на значительной территории.
Просто Я Оракул (63697) 2 дня назад
А без этого Моше Ах не прийдёт.

И для чего тогда это всё?

Зачем сносить Аль Аксу и строить Третий храм?
Сергей Князьков Просветленный (42294) 2 дня назад
ядерная война всех устраивает, пока она не началась, так что не будет)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131725) 2 дня назад
США уже наносили ядерный удар по двум городам.
Могут попытаться еще.
Но, разумеется, не сами, а подставив под удар других. Кого не жалко.
Удары ТЯО наносятся по боевому уставу не по городам, а по сосредоточению техники и живой силы противника .
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131725) Семе-ен Семенович, А по США будет удар СЯО.
Kxobby Профи (512) 2 дня назад
Не будет. Для этого события нужно самопожертвование. Это качество коим не обладают те, кто черную икру на французскую булку намазывает. У них интересная насыщенная жизнь, где кусочек мира у их ног. Быть мертвым как-то не приколько, когда ты на вершине пирамиды Маслоу. Самоактуализация и могила, вещи несовместимые. О ядерной войне мечтают лишь нищеброды и неудачники. Им терять нехрен.
Пепел Просветленный (45084) 2 дня назад
В РФ начали производить ядерные убежища наподобие вагончиков.Конец уже близко.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 2 дня назад
Читала полемику на вид неглупых людей, и они предсказывали, что после одного демо-удара тактичкой 8 кт все опомнятся и дадут задний ход.
Хан Просветленный (23815) 2 дня назад
Ядерное оружие ограниченной мощности это еще не ядерная война.
ASPID Искусственный Интеллект (294265) 2 дня назад
Не будет ядерной войны. Все понимают, что погибнет шарик.
И к томуже Китай не поддерживает эту идею Путина.
Олег Олег Мыслитель (6776) 2 дня назад
Нет, не будет. Это никому не нужно
Дима Димонов Мудрец (18958) 2 дня назад
Запугивание своего народа. Была бы давно стрельнули по сша.