Дыа,опять вопрос про Racer110,мне кажется он живет за счет ваших советов,не важно,я счастливый владелец альфы у меня 2 вопроса,как его консервировать на зиму?Что делать?А 2 вопрос,конда масло менять,менял на 68км пробега,а щас 512,когда менять?
Это квантовый преобразователь для межконтинентальной баллистической ракеты. В нём меняется только радиоактивный изотоп цезия через 30 лет. А на консервацию ставить не нужно. Он постоянно под напряжением.