Стисняюсь прям спросить... Вот рекламируемые по ТВ таблетки Ибуклин...они от чего?

По дороге в Собес Просветленный (24016), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Название прям интригует...
5 ответов
nicht☠️schiessen Мудрец (19186) 1 день назад
Для булок, чтоб вставить между
А.Б. Искусственный Интеллект (198701) 1 день назад
Если гугл не может подсказать применение, то не стОит такое употреблять.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142772) 1 день назад
Голова у тебя, на мой взгляд, нужна лишь в качестве украшения задницы.