Твой психологический портрет в какой рамочке висит?)

ЭЛИНА Мудрец (11391), открыт 7 часов назад
24 ответа
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228557) 7 часов назад
Он в багете.
В батоне наверно)))
ЭЛИНАМудрец (11391) 7 часов назад
с чесноком?))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228557) ЭЛИНА, Конечно. Всё по чесноку)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (457453) 7 часов назад
В Брилянтовой!! Я же золотой))
ЭЛИНАМудрец (11391) 7 часов назад
Точно! Привет!)
Неизвестно Искусственный Интеллект (457453) ЭЛИНА, ?вечора ))
Галина Ракова Искусственный Интеллект (282856) 7 часов назад
Деревянная,но очень дорогая.Маленький внук выжег на ней узорчики)
ЭЛИНАМудрец (11391) 7 часов назад
Галочка, привет!)
Галина Ракова Искусственный Интеллект (282856) ЭЛИНА, Элина,вечера уютного!
Машталов Мастер (1637) 7 часов назад
А что, его уже кто-то повесил? Я же надёжно спрятал, чтобы не позориться.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1621146) 7 часов назад
?
ЭЛИНАМудрец (11391) 7 часов назад
Надеюсь это дальше коридора не пошло?))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1621146) ЭЛИНА, Надейся ?
V S Оракул (85131) 7 часов назад
По шкале Холмса и Рея стресс зашкаливает
Александр Рябков Искусственный Интеллект (157164) 7 часов назад
Ну не совсем портрет конечно. Как-то так..
Команданте Искусственный Интеллект (125346) 7 часов назад
Рамочке?)) я думал это мишень))) для инсинуаций)))
Или я слишком большого мнения о себе?)))))
ЭЛИНАМудрец (11391) 7 часов назад
Не могу сказать) у меня комменты кончились))
Команданте Искусственный Интеллект (125346) ЭЛИНА, ахахах, вот оно то чувство когда у шерифа кончились патроны и Билли Кид покидает поле битвы с усмешкой!))
Маруся Просветленный (46724) 6 часов назад
Он на лице написан- Не тронь меня, я тебя век не трону!!!?
МарусяПросветленный (46724) 6 часов назад
Эвелиночка, приветули ???
ЭЛИНА Мудрец (11391) Маруся, Привеет, мой любимый Пупсичек!)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625679) 6 часов назад
Мелком на асфальте..)))
Точка, точка, запятая.
Вот и рожица кривая.
Ручки, ножки, огуречик.
Вот и вышел человечек!!!)))))
Вечерочка доброго Элинка. ?
ЭЛИНАМудрец (11391) 6 часов назад
Привет, Душа моя!)
Лошадь в тумане Мудрец (16400) 6 часов назад
Мой весь в карте у психоневролога... Без рамочки, но в 2 томах)
Лошадь в туманеМудрец (16400) 6 часов назад
Прюююювет!)
ЭЛИНА Мудрец (11391) Лошадь в тумане, Привеееет!)