Помогите с алгеброй не могу разобрать задание не было на уроке

кирилл кофченский Ученик (18), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
peslion wicory Ученик (123) 1 месяц назад
просто возведи 10 в степень и это огромное число умножь на 8 вот и ответ
peslion wicoryУченик (123) 1 месяц назад
ответ 800 милиардов вроде
светлана светова Просветленный (43582) 1 месяц назад
Ответ: 11
кирилл кофченскийУченик (18) 1 месяц назад
Бро расскажи пожалуйста как считать надо я не могу тему в инете найти
светлана светова Просветленный (43582) кирилл кофченский, Например: 7000=7*10³; 3 - порядок числа 0,005=5*10^(-3); "-3" - порядок числа