Храню деньги у отца так как себе не доверяю , а если произойдёт Так что он обманет меня ..

Илья Вороба Мастер (1347), открыт 2 дня назад
Храню больше 2 млн , он никогда не играл в азарт и прочее короче все хорошо а ну что если произойдёт Так что он меня обманет ну смогу ли я через суд подать его могут посадить ? А если уедет за границу ..
10 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25487) 2 дня назад
нет письменных доказательств, что ты хранишь деньги у него - нет и денег.
Самурай Няшка Ученик (147) 2 дня назад
за границей не посадят. Если такие вопросы.. наверно.. ты своего отца не сильно так любишь? не доверяешь ему сильно?
alex balabanov Знаток (474) 2 дня назад
Почему ты так не доверяешь своему отцу?
Егор Баранов Ученик (161) 2 дня назад
без бумажек - нет дела. Я расписки писал, но там друзья были
ЛиНик Искусственный Интеллект (219048) 2 дня назад
Ну посадят и что? Он сидит, денежки тю--тю. Да это и не сработает. Уж лучше в банк ,пусть и под небольшой процент.У отца--то вообще без %.
Денис Богачёв Оракул (66309) 2 дня назад
У тебя тяжелое аффективное расстройство, коль себя не узнаешь в зеркале.....
Так нужен опекун, тебе и 1 миллиона не нужно, и квартиру еще отберут при таком диагнозе
Дмитрий Просветленный (29502) 2 дня назад
Зря отдал. Банки есть. А отец зря взял. Лишний геморрой. И ты уже всякую фигню о нем думаешь. Дальше будет больше.
silver patina Гуру (3001) 2 дня назад
Договора нет – считай денег и не было никогда.

Договор есть – всё равно может украсть и выплачивать по 100 рублей с каждой пенсии.

Деньги такие хранят во вкладе, или в золоте, или в недвижимости.
Сейф Назаралиев Профи (879) 2 дня назад
что ты за осёл, честное слово, если не троллишь