Как сделать, чтоб началась тахикардия?

Аноним Аноним Ученик (55), открыт 4 дня назад
У меня странная форма тахикардии, то она начнётся пульс 184+ а давление в порядке, иногда бывает на целый день, а иногда только на пару часов и мне интересно стало как сделать так чтоб оно снова началось
2 ответа
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14484) 4 дня назад
Завтра на медкомиссию?
Аноним АнонимУченик (55) 4 дня назад
Нет, хочу чтоб оно опять билось так же.. я слышу даже как оно бьётся... Так приятно...
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14484) Аноним Аноним, Повезло
Карандаш без чернил Мастер (1622) 4 дня назад
Кофе попей, температуру подними, побегай. У меня на физре пульс >200 бывает
Аноним АнонимУченик (55) 4 дня назад
Если поможет, было бы хорошо