Лампочка, как достать

Антон Антон Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Как достать подобную лампочку? Куда жать, как выдëргивать, что подкручивать?
5 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428172) 1 неделю назад
Дави в одну из сторон, один контакт пружинный.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217631) 1 неделю назад
Жми вверх или вниз, поймёшь. Пружина жестковата
Dmitry Искусственный Интеллект (613658) 1 неделю назад
Нажать вниз, аккуратно вынуть верх из патрона, потом вынуть низ. Либо наоборот.
Новую лампочку брать только в перчатке или через чистую тряпочку, иначе быстро перегорит.
Виктор Рогожников Просветленный (45143) 1 неделю назад
Оба контакта подпружинены. давишь в одну из сторон и вынимаешь противоположный конец.