А вы боитесь начертательной геометрии?

Владимир Щербак Мыслитель (8277), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Fgc Hzhxhx Ученик (128) 1 месяц назад
Незнаю что это но да
ОРЕО орео Просветленный (21907) 1 месяц назад
нет
Владимир ЩербакМыслитель (8277) 1 месяц назад
Зря зря
ОРЕО орео Просветленный (21907) Владимир Щербак, мне до нее еще 18 лет
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106478) 1 месяц назад
Мозги конечно кипели, сдавал не с первого раза, но что бы бояться, нет такого не было. Потом, когда картинка в голове складывалась, было даже прикольно.
Natali Belska Гений (67291) 1 месяц назад
А что её бояться ? Нормальный предмет.