Какие страны дружат с США?

Александр Оракул (50568), открыт 1 день назад
6 ответов
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330310) 1 день назад
Пол мира.
Все адекватные.
Виталий ГлючкоУченик (91) 3 часа назад
Это по твоему пол мира?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330310) Виталий Глючко, Канада, Австралия, вся Европа, Новая Зеландия, АОЕ, Египет и ещё и ещё. Учи географию.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438990) 1 день назад
Ни какие. Даже если эти страны считают, что дружат. У США нет друзей. Есть только шестерки. Расходный материал для грязной работы
Legatus Legionis Гуру (4844) 1 день назад
это всего лишь буквы.. собирательный образ который не существует в единственном экзэмпляре..все государства это буквы отраженные на бумаге и озвученные оральными впадинами..это воображение ..из не существует в реальности.. на картах ещё они есть и всё..