А вы слышали про нейтрализаторы излучений от сотовых телефонов?

Елена Мыслитель (5359), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сайт антиполе.ру
Лучший ответ
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
не слышала.. но буду рада узнать!!!!
ЕленаМыслитель (5359) 15 лет назад
посмотрите на сайте антиполе.ру
Остальные ответы
StrikerXP Профи (988) 15 лет назад
Слышал, даже имееютса пару штук но что то не очень веритса что ето работает
Алина Мастер (1683) 15 лет назад
Слышала и даже видела. Не думаю, что эта штуковина что-то нейтрализует. Хотя кто его знает...
Akhenaton(Эхнатон) Гуру (2783) 15 лет назад
Слышал и в проаде видел наклеевается на батарею и -30% излучений продаеся в Евросети стоит ок 200р
ConstantineПросветленный (42843) 15 лет назад
у меня по 120 рублей. нет желания приобрести оптом?
Анастасия Anastasia Мастер (1605) 15 лет назад
это что-то из области кактус около компьютера?
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Такие устройства есть, но вас "разводят". Они не могут работать в принципе по законам физики. Это называется эксплуатация страхов и комплексов безграмотного населения.
Сами подумайте если убрать излучение, телефон перестанет делать то, для чего он предназначен-отправлять и принимать сигнал сотовой связи. Сигнал можно изолировать обернув телефон в несколько слоев металлической фольги, или поместив его в свинцовый контейнер :)
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
ну хот нашлись умные люди-Климов и Курлович) )
Конечно, развод!)))) чистой воды)) ) как про кактус на компе)) )
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Идиотизм! Физику учить надо было, а не лягушкам глаза колоть или хотя бы А. Беляева прочитать "Властелин мира". От радиации спасают только свинцовые трусы, а от электонного излучения- только заземлённый "экран".
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
а Вы слышали, что если в машинена салонное зеркало заднего вида повесить CD-болванку, то она будет "уводить" лучи от радара и Вас не оштрафуют за превышение скорости? :-)
соображать головой надо, а не сладким местом.