Вылетают абсолютно все игры с нагрузкой цп 100%

FUN FACE Ученик (136), открыт 5 дней назад
Абсолютно любое приложение которое является игрой от HOMM3 до Rust и тд вылетают с нагрузкой на цп 100% системными прерываниями вирусы искал винду с сохранением файлов переустанавливал перерыл весь интернет не могу исправить помогите умоляю
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (834530) 5 дней назад
Windows надо переустанавливать в чистую, а не сбросом с сохранением файлов.