Таблетки для похудения

анфиса барышева Ученик (41), открыт 4 дня назад
Здравствуйте,посоветуйте таблетки для похудения
10 ответов
_ Искусственный Интеллект (834431) 4 дня назад
не существует никаких таблеток для похудения
гряшаг хрящевич Ученик (243) 4 дня назад
сливы, или огурец(соленый из банки)+молоко
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334812) 4 дня назад
Жиросжигатели -это пустышка. Их действие основано на повышение температуры тела и усиления потоотделения. Да и пил я когда-то эти жиросжигатели, кроме повышения либидо, я от них большего эффекта и не увидел..
Sveta Net Мыслитель (5189) 4 дня назад
Котлеты ... капустные. (шутка)

Индокриконолог может полному ребёнку ГЛЮКОФАЖ прописать. Но это надо к врачу сходить и анализы сдать.
Зоя Маркова Оракул (72878) 4 дня назад
комплексно нужно худеть. После 18 часов ни какой еды, на работу пешком и ещё я пила Пиколинат хрома витамин rexy когда худела. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому
Лариса Андреева Ученик (158) 4 дня назад
Редуксин хорош, но надо обязательно диету и такую, чтоб после отмены вы с нее не сорвались. Иначе все усилия напрасны окажутся.
Екатерина Гусева Ученик (105) 4 дня назад
Велгия скоро выходит, только это не таблетки, а уколы. Мощный препарат, если правильно колоть, то похудеете отлично