Таатуировка на груди

Дима Калашников Ученик (16), открыт 4 дня назад
Почему в интернете пишут что печать велеса могут носить толесман или набивать тату только те люди которые связаны с колдовством или с магией
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14991) 4 дня назад
потому, что я шаман и прокляну тебя, если сделаешь это
Артем Беликов Профи (964) 4 дня назад
Потому что пшьстулктиудудчй
Anna Adasova Ученик (4) 4 дня назад
Татуировки перестали быть модными в конце 2010-х. Сейчас у нормальных, не маргинальных людей чистое тело. У друга клиника - сведение татуировок лазером - одна из самых востребованных услуг