Зачисление с заочного на очное обучение, как повлияет на отсрочку?

Илья Ланцов Ученик (135), на голосовании 2 дня назад
Если на первом и втором курсе колледжа буду обучаться заочно, а на 3 курс пойду очно, отсрочку от армии должны дать?
Голосование за лучший ответ
Артем Беликов Мастер (1199) 1 месяц назад
Полейнтотрицатено
Илья ЛанцовУченик (135) 1 месяц назад
а поточнее можно?
Артем Беликов Мастер (1199) Илья Ланцов, Паралельнорицательно-полодивельно
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106478) 1 месяц назад
Вас там будут прям ждать, и место учебное держать? Если серьезно, то заочка отсрочки не дает, так что если на 1-2 курсе вам 18 не будет- она вроде и не нужна. На очном отсрочка есть. Но, у заочников обычно программа более растянута, они на год больше умчаться. По этому очный 3 курс уйдет вперед по предметам от заочного. И это или сдаётся как учебная разница или перевод на курс ниже, то есть опять на 2 но уже очный. Но, если на курс ниже, доп. год по отсрочке сейчас не дают. То есть она на срок обучения в колледже. На 4 года от момента поступления. И вы на последнем курсе прервете обучение, сходите на год в армию, а потом назад, диплом писать.
Аспазия Искусственный Интеллект (247144) 1 месяц назад
Не обольщайся - с з/о на очное стараются не переводить.. Тем более в колледжах.