Словил баг в игре прям в самом начале!! После того как создаёшь персонажа тебе предлагают опробовать на бутылках основное оружие Я стреляю стреляю не чего не происходит и квест так же висит!! Есть решение ?
темный мститель
nagloo nagloov, судя по всему щяс у многих такой баг, проблемма с серверами. Попробуй через какое-то время еще раз.
После того как создаёшь персонажа тебе предлагают опробовать на бутылках основное оружие
Я стреляю стреляю не чего не происходит и квест так же висит!!
Есть решение ?