Кто такой nenako951 пользователь на твиче

Этот зритель на каждом моем стриме сидит при этом не отслеживает меня и не пишет я чекнул его профиль 1 фолловер последний стрим у него 2014 6 февраля это бот или модератор? Этот зритель появляется не сразу он где то после 2-х часов стрима появляется кто это или что это?

Дополнен

Кстати 1 фолловер это я
Я де его и отслеживаю по приколу начал отслеживать вдруг напишет в чат но так и ничего не произошло

На основе предоставленной информации, сложно точно определить, кто такой nenako951 пользователь на Twitch. Если этот зритель не проявляет активности на вашем стриме и его профиль выглядит подозрительно (например, отсутствие подписчиков, давность последнего стрима), возможно, это бот или фальшивый аккаунт. Модераторы обычно имеют более активный профиль и могут взаимодействовать с другими участниками чата. Если вас беспокоит присутствие этого зрителя, вы можете сообщить о нем администрации Twitch для проверки.

бот, блокай

То стример т2х2

T2x2