Насчет манги-аниме Последний серафим

winiixii vi Ученик (93), открыт 2 дня назад
А что там вообще происходит? Честно, смотрела только аниме и пару раз открывала мангу, видела главу что вроде кааак умер Микаэла(если не ошибаюсь с именем, смотрела давно) Если кто читает сие творение и продолжает за ним следить, расскажите что там вообще
3 ответа
Лев Австровский Знаток (311) 2 дня назад
Очень давно читал и не дочитал, там один вампир Кроули притворялся слабым но потом он оказался сильным и объединился с Юичиро и погнал спасать вампира девушку Крул и чото там дальше хз
Cheshire CatИскусственный Интеллект (158884) 2 дня назад
Ну тип не притворялся, он как бы и был +-8 основатель
Крул со столба сняли, больше не горит. Приютили. В синеволосой бабе с косой дух первого вампира, Ферида (блондинчика) порвали на части, рыжий (Юсфорд Кроули) сбежал с его половиной тушки, а та синевалосая шла убивать компашку всю.
Дальше не читал, на тот момент больше не вышло глав (года 3 назад было)
Лев Австровский Знаток (311) Cheshire Cat, да я просто не помню почти ничего, написал всё что помню, может когда нибудь перечитаю, было довольно интересно
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158884) 2 дня назад
Года 3 назад дочитал до онгоинга (последняя вышедшая глава), редкая дрянь на тот момент была.
После блюющих друг на друга пьяных школьниц (вот серьезно говорю, там есть такое) читать не смог. Сюжет помню смутно, но помню, что дрянь. Ферид и Юсфорд тащат, про Юсфорда кстати отдельная манга есть. А про Глена Ранобе (Трагедия шестнадцатилетнего Глена Итченосе вроде называется - как он и Махиро дошли до жизни - и смерти - такой в самом начале конца света). Вот их даже рекомендую.