пасмотри на себя на кого ты стал похож?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (439288), открыт 4 дня назад
8 ответов
Лошадь в тумане Мудрец (15682) 4 дня назад
Неужели на человека?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (631178) 4 дня назад
личина что - туман ! а душу туманом не скроешь !
Лошадь в тумане Мудрец (15682) ⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸, я не пОняла это комплимент или повод для драки!)
да с тобой и в кругосветку плавать можно ! с голодухи не помрёшь
Лошадь в тумане Мудрец (15682) ⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸, бывает и такое в жизни, но не часто)
Буфер Сисяндроф Мудрец (16821) 4 дня назад
Как был ра3,14ем так им и остался(((( но оч ответственным((
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (123729) 4 дня назад
На старенького Хью Джекмана, хотя когда-то, был похож на молодого. ?