Сегодня День психолога - хотите обсудить это? +++

ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (245379), открыт 2 дня назад
8 ответов
Рекс Пекс Оракул (87634) 2 дня назад
Вы хотите об этом поговорить
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102726) 1 час назад
Если мы обсудим это прилюдно,
вдруг будут Большие Проблемы у прелюдных?
Koteich Оракул (80253) 1 час назад
Нет! Сам себе психолог!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (283262) 1 час назад
О! мой праздник!!! никто не поздравляет((и сама не знала)
МарусяПросветленный (46260) 1 час назад
Поздравляю !!!????
Галина Ракова Искусственный Интеллект (283262) Маруся, Спасибо,Марусечка. Я не практикующий,а преподающий.Студентам. Да и то - в недавнем прошлом)
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (245379) 36 минут назад
Один маленький пустячок, День психолога в России 22 ноября, кто-то решил вывесить вопрос в лидеры спасибо ему за это! Всех присутствующих с Днем мамы!!!
Евгений ЦыбинИскусственный Интеллект (228353) 12 минут назад
Присоединяюсь к поздравлениям)
Галина Ракова Искусственный Интеллект (283262) Евгений Цыбин, Спасибо,Евгений!
Маруся Просветленный (46260) 1 час назад
А почему бы не поговорить ?
Галина РаковаИскусственный Интеллект (283262) 28 минут назад
Вот! Вот она -психотерапия в самом своём идеальном качестве!
Маруся Просветленный (46260) Ага, ням ням!
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228353) 13 минут назад
Есть смешная идея - а если вынести этот вопрос на обсуждение в категориию "психология")))
Галина РаковаИскусственный Интеллект (283262) 4 минуты назад
Они там все серьёзные,ну их) Как говорил один мой знакомый - ох и много развелось их,этих психологов - балалаечников. С полу - знаниями.)
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (245379) 3 минуты назад
Получите стандартный ответ:"Тогда берите с него хотя бы за ночлег"
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (228353) ДанДи, трудовик на пенсии, )))