Возможно ли построить свою жизнь и карьеру без высшего образования?

Влада Цветкова Ученик (8), открыт 1 день назад
например, у меня есть !высшее! на конкретную профессию,но я хочу пойти по другой работать,это возможно? вы так работали? у вас получилось?
13 ответов
Агент Трампов Ученик (124) 1 день назад
Высшее обр не всегда нужно, у меня тоже есть даже два
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 день назад
В городе деньги нужнее))
Progect Искусственный Интеллект (123510) 1 день назад
Твоя жизнь в твоих руках это как фильм который нужно самому снять ....
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 1 день назад
Если биткон не успел раньше купить то не можно
Александр Уловов Ученик (169) 1 день назад
Нет.
Это ненормально,они же больные...Нужны выводы с прочитанного,а не пересказ))
Александр Уловов Ученик (169) Селигерскый Зяблик )), ты думаешь они понимают инфу хуже, чем те у кого память хуже во много за?
Дима Димонов Мудрец (18959) 1 день назад
Конечно можно. На месте всё научат.
Вот и мне думается,что деление на теорию и практику подразумевает абсурд))
Юля Cora Мудрец (10500) 1 день назад
Примеров этому полно
VEGA Мастер (1475) 1 день назад
Инфантилизм - даст нормальную работу, но дальнейшее развитие может зависнуть
Хан Просветленный (23815) 1 день назад
Замуж вам надо за состоятельного араба, индуса - и все у вас будет хорошо.
* Искусственный Интеллект (703642) 1 день назад
Ну Роман Абрамович-то построил не хилую карьеру без ВО.Гораздо важнее для построить карьеру просто родиться евреем.Связи решают всё.
Высшее образование в СССР подразумевало коллективизм и сплочённость единомышленников))
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 день назад
водителем можно работать. ну и если руки с головой имеются, то многое по плечу
Лиля L Мастер (2222) 1 день назад
Da.Твоя жизнь в твоих руках это как фильм который нужно самому снять ....