Кошка облизала член

fefe fefrtyry Ученик (90), открыт 2 дня назад
Что будет, если кошка оближет член? Будет инфекция? Что если помыть шампунем?
8 ответов
nicht☠️schiessen Мудрец (19271) 2 дня назад
Кошке рот шампунем помой
Теодор Мастер (2354) 2 дня назад
Будет гибрид. Так что на всякий случай трахни её в ответ) Посмотрим на результат.
Серёжа ДортманУченик (42) 2 дня назад
Ахаха
НВ Мастер (1510) 2 дня назад
Вас сейчас завистники захейтят))
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 2 дня назад
мой дядя, самых честных правил....когда не в шутку занемог, кобыле таак с утра заправил, что дворник вытащить не смог...его пример другим наука, когда меж ног такая штука, не суй её кобыле в зад, как дядя будешь сам не рад)))
Ivan Ivanov Профи (661) 2 дня назад
Если укусит до крови, то может и будет.