Подработка в скайриме

Супчик из опилок Мастер (1775), открыт 6 дней назад
Коплю на дом в Солитьюде, какую и где подработку посоветуете? Планирую колоть дрова в Вайтране
2 ответа
hjtuk wsdfsdf Гуру (3393) 6 дней назад
выполняешь квест гильдии воров на корону и будешь находить в каждом сундуке драг камни. бабла будет немерено
Супчик из опилокМастер (1775) 6 дней назад
А как скоро он после изучения рывка? Просто хотелось бы поскорее дом
hjtuk wsdfsdf Гуру (3393) Супчик из опилок, смысл тебе его быстро покупать.там еще на мебель нужна целая гора бабла
Мертвец Оракул (67163) 5 дней назад
По тавернам пройдись и поспрашивай про работу. Иногда дают заказы на зачистку локаций.
Можно ещё охотой заняться. Из шкур и метала разное ковать.
Всякий хлам чарить.
Но по мне так алхимия куда прибыльней.
Можно ещё в гильдию воров вступить и кражами заниматься.
А можно просто таскать всякий хлам с руин, пещер, курганов и т.п.