Считаете ли вы привлекательным этого мужчину ?

Александра ☭ Оракул (99390), открыт 4 дня назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Супчик из опилокМастер (1774) 4 дня назад
Глад валакас?
Александра ☭ Оракул (99390) не помню как его звать
КальциферМастер (2183) 4 дня назад
Есть фотка где эти близнецы в старости, и там у них более нормальная внешность.
...Радуга...Мудрец (16614) 4 дня назад
блин, первобытный чувак
Александра ☭ Оракул (99390) да это просто мем про питекантропа.вообще у него довольно умный взгляд в отличии от многих кого я видела,а то эволюция пошла назад.вообще бесполезные создания современные не приспособленные к жизни и смотрящие тик токи.
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (290093) 4 дня назад
Главное чтобы человек был хорошим
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (444957) 4 дня назад
Столетие мемы в деле