Мне сделали обрезание 7 дней назад. Очень болит член, отёк и покраснения. Мажу левомеколью 3 раза в день, обрабатываю хлоргексидином. Пью антибиотики цифран ст. А когда начинается эрекция, то боль невыносимая, что аж просыпаюсь по среди ночи. Это всё нормально?
Если отек и покраснение значит попала грязь какая то или от мочи воспаляется,старайся каждый раз как пописаешь мыть член,хотя бы просто водой без мыла,чтобы не было раздражения