Как поступить в ситуации с матерью «агрессором»

E K Ученик (102), открыт 2 дня назад
Мама вечно ругает за буквально МАЛЕЙШУЮ ОШИБКУ. Например сегодня наругалась за то что забыла достать конфеты из холодильника и швырнула из в меня со словами «я не ем ей отдаю а она отцу оставляет» с отцом у нас плохие отношения поэтому мать против того чтоб я что то забывала вкусное в его доступе т.к. он съест в одно рыло и ни о ком не думает такое часто и не из-за таких мелочей,что делать?
4 ответа
Maria Toivonen Профи (630) 2 дня назад
Она нервная из за отношений с отцом.просто видимо из за этого на вас срывается. А ещё мне кажется, что именно ваша мама содержит семью, несёт деньги в дом, а не отец.