Проблемы с беспроводной мышой

Бог Данчик Ученик (63), открыт 4 дня назад
мышка Logitech G PRO X Superlight 2 , раньше такого небыло, только сегодня такое есть, что при беспроводном подключении, компьютер на мышку либо не реагирует либо реагирует через несколько секунд, подключаю к проводу и всё как обычно, как исправить это
3 ответа
Air Оракул (57232) 4 дня назад
заменить батарейку. переустановить драйвер. перезагрузиться
Lina Z Знаток (311) 4 дня назад
заменить батарейку
Бог ДанчикУченик (63) 4 дня назад
что значит заменить батарейку обьсяните пожалуйста
Брамби Просветленный (20210) 4 дня назад
Заменить батарейку. Может быть маловата. У меня-было также, она-глючила
Бог ДанчикУченик (63) 4 дня назад
БрамбиПросветленный (20210) 4 дня назад
Всмысле-просто в мышке заменить