Как БЫТЬ,срочно PSP-тормозит!!!Нужна помощь!!!
Включил свой SONY PSP (протативная приставка(консоль) из серии Плей Стейшен) , и обнаружил что экран меню мерцает и курсоры(ярлыки) меню очень медленно перемещяються !!!Потом захожу в игры ,игра грузиться 8-10 минут ,а должна 1-2 минуты ,но слава богу когда играешь не тормозит(супер)!!! Но гораздо хуже с DVD mp4(фильмы), тормозят и зависают, такая же история и с МР3(музыка).
Подскажите пожалуйста, что это за ерунда и как её лечат!!! Может есть от этова таблетка,драйвер,программа или ещё, какие действия мне выполнить, чтобы вернуть консоль в исходное положение!!!
P,S:прошивка 5.00.М 33
P.P.S : А если восстановить "Стандартные конфигурации",то сатрёться прошивка или останиться ???
За ранние спасибо!!!
в настройках psp есть режим переключения скорости процессора, возможно сейчас он работает на низкой частоте, что приводит к таким симптомам, как вы описали.. . прочитайте инструкцию к приставке, узнайте как войти в это меню и включите режим работы процессора на максимум.
Купи новую!