Шрам нормотфический и пластырь

Густой лес Ученик (72), открыт 4 дня назад
Можно пластырь приклеить,ходить весь день и потом снять,а утром снова приклеить.Должно помочь в срастании?
2 ответа
Шизанутый Комментатор Знаток (431) 4 дня назад
Ну, возможно:по логике,ты вставил, вытащил... хотя не рекомендовал бы.
Shi-fu Мыслитель (7959) 4 дня назад
А смысл его туда сюда гонять? Надо дать краям раны ? схватиться. пластырь стягивает края раны, прикрывает рану от грязи. Сильно часто дёргать не надо пластырь