Почему начальник сказал тебе не за что платить ?

Большой Я Профи (548), открыт 1 день назад
7 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (19269) 1 день назад
потому что начальник ашалел, и по горбу лопатой ему
яз₴аä Профи (806) 1 день назад
потому что работать надо усерднее
Вася Пупкин Профи (847) 1 день назад
С его точки зрения Вы халтурите. Ради идеи ему проще нанять другого человека, чем воспитывать Вас.
Я был как-то начальником, а подо мной отрок. Он зависал в развлекухах, а я ждал усердия. При увольнении он начал о цене дороги, а мой интерес был в его эффективности, которой так и не дождался.
Ваш вопрос схож с моим опытом.
Закупщик Просветленный (44571) 1 день назад
А за что тебе платить? За твои вопросы с утра до ночи?
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 день назад
потому что КАПИТАЛИЗМ. завтра начальник наберёт новых мартышек и тоже им НЕ ЗАПЛАТИТ. так и открываются БИЗНЕСЫ. на чужом горбу. сам всё знаешь. начальнику коттедж надо строить. СЕМИЭТАЖНЫЙ. пятый по счёту. в Испании. ну и Майбахи золотые своим дитятям покупать.