Почему в мире не борятся с сексизмом ?

Максим Жужгинов Ученик (1), открыт 1 день назад
Почему в мире не борятся с сексизмом и почему считать один человеческий пол лучше другого считается нормальным и почему с этой не справедливостью никто не борится ? Почему никто не стримится к тому что бы не один из человеческих полов не был дискриминирован и что бы у обоих полов были одинаковые права и возможности и что бы оба человеческих пола считались одинаково хорошими и важными, а не только женский ?
5 ответов
Anon T Ученик (1) 1 день назад
Борятся, в Европе. В итоге, такие люди как Анналена Бэрбок позорят Германию
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438990) 1 день назад
А кто сказал, сто сексизм это преимущество одного пола над другим?)
Например- подарить женщине цветы? Прорастить ее вперед в дверях. На Западе это называют сексизмом. А в России это многим нравится. Сексизм это выдумка феминисток с недотраха.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832591) 1 день назад
Потому что незачем. Это не преступление.
КотЭ Оракул (51618) 1 день назад
Пшол отсюда.
Максим ЖужгиновУченик (1) 1 день назад
пшол вон подкаблучник, олень чертов
КотЭ Оракул (51618) Максим Жужгинов, Даун))) я априори не могу быть им)))
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120385) 1 день назад
Хозяйкам "звезды" сперва дали равные права, затем навязали ложные ценности, внушили их исключительность и возможность выбора. Это нужно только для сокращения рождаемости.