На вопрос исполнится ли желание, выпали Туз мечей + Десятка пентаклей + Смерть + Рыцарь жезлов

Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста! На вопрос исполнится ли желание, выпали Туз мечей + Десятка пентаклей + Смерть + Рыцарь жезлов. Все арканы в прямой позиции

очень важно знать какое желание. карты будут по разному отвечать на каждое. но скорее всего нет

Ни один аркан не отвечает в Таро только да и только нет. Нужно знать что это за желание. И никогда не задавайте вопросы на Таро, требующие ответа только да или нет. Монетку тогда уж киньте

Исполнится..если приложить просто титанические усилия..

Ваш расклад на вопрос о том, исполнится ли желание, включает карты Туз Мечей, Десятка Пентаклей, Смерть и Рыцарь Жезлов, все в прямой позиции. Давайте разберем каждую из этих карт и их значения в контексте вашего вопроса.

1. Туз Мечей
- Ясность и осознание: Эта карта символизирует новый уровень понимания, ясности и принятия решений. Она указывает на то, что у вас есть все возможности для достижения своей цели. Туз Мечей может означать, что вы готовы действовать и принимать решения, которые помогут вам исполнить ваше желание.

2. Десятка Пентаклей
- Стабильность и благополучие: Эта карта говорит о долгосрочной стабильности, материальном благополучии и крепких семейных связях. В контексте вашего желания она может указывать на то, что ваше желание связано с созданием устойчивой основы в жизни — будь то в финансах, семье или личных отношениях. Это также может означать, что исполнение вашего желания приведет к долгожданной стабильности.

3. Смерть
- Преобразование и новые начала: Несмотря на пугающее название, карта Смерти символизирует конец одного этапа и начало другого. Это может означать, что для исполнения вашего желания вам нужно будет оставить что-то позади — старые привычки, отношения или ситуации, которые больше не служат вам. Смерть открывает путь к новому началу и трансформации.

4. Рыцарь Жезлов
- Динамика и стремление к действию: Эта карта символизирует энергию, энтузиазм и стремление к приключениям. Рыцарь Жезлов указывает на то, что вы готовы активно двигаться к своей цели и не боитесь рисковать ради достижения желаемого. Он также может означать приход нового человека или ситуации, которая поможет вам в этом процессе.

Общие выводы
Ваш расклад показывает позитивные знаки в отношении исполнения желания. Туз Мечей говорит о ясности и готовности действовать, Десятка Пентаклей указывает на стабильность и благополучие, Смерть подчеркивает необходимость изменений для достижения цели, а Рыцарь Жезлов добавляет энергии и стремления к действию.

Рекомендации
- Примите изменения: Будьте готовы оставить позади то, что мешает вам двигаться вперед.
- Действуйте активно: Используйте свою энергию и энтузиазм для продвижения к своей цели.
- Сосредоточьтесь на стабильности: Убедитесь, что ваши действия ведут к созданию прочной основы для будущего.

Ваши карты показывают большой потенциал для исполнения желания при условии активных действий и готовности к изменениям.

Не так быстро как хотелось