Сын раскорябол нос изнутри, спустя время раскорябол еще сильнее, нос начал опухать особенно сторона где была царапина

Jdjd U3u3u3 Ученик (95), открыт 1 день назад
6 ответов
Пользователь . Профи (628) 1 день назад
Возможно у него раскоряблен нос
Jdjd U3u3u3Ученик (95) 1 день назад
Да, пальцами своими лезет куда не нужно, сказали не трогать начал трогать еще больше, левая сторона опухла очень сильно
skvidvardlk Знаток (256) 1 день назад
мб инфекция попала в рану, подзатыльник ему надо дать, чтоб больше не трогал
londyyylol Профи (939) 1 день назад
к врачу мать, к врачу! Если заражение еще словил, то еще быстрее к врачу валите!
Jdjd U3u3u3Ученик (95) 1 день назад
Ходили уже к врачу, сказал пройдет, стало еще хуже
londyyylol Профи (939) Jdjd U3u3u3, врач шляпник скорее всего, попробуйте в платную, так же возможно врач рассчитывал на то, что ваш сын не трогал нос внутри, так как дело уже сделано и что-то там опухло, туда действительно могла попасть инфекция
Kevin De-Bruyne Знаток (453) 1 день назад
Срочно обработать нужно рану, высокий риск инфекции а ведь после носа в кровь инфекция пойдёт и к мозгу а там уже и кончина.. Срочно обработать или идти к врачу с этим нельзя тянуть если распухло
Jdjd U3u3u3Ученик (95) 1 день назад
Не подскажите чем обработать ?
Kevin De-Bruyne Знаток (453) Jdjd U3u3u3, перекись, йод, зелёнка, хлоргексидин даже спирт любое из этого