Служба "зависшее программа"

serega dushka Знаток (393), открыт 2 дня назад
Как отключить эту службу ? , Windows
Причина: есть старые программы, которые. Прекрасно работают. Но иногда зависает, а потом отвисают . Есть подозрение, что это служба включается примерно через 3 секунды после того, как программа не отвечает.
А кто её просит вмешиваться ? пусть повисит спокойно , отдохнёт. Она может потом отмёрзнуть.

Вопрос: как называется эта служба? И не нужна эта принудительная помощь. Какой в ней смысл ? причина зависания программы неизвестна, помощи никакой. Зато полностью остановить работающую медленно чужую программы, это ра может, лезет со своими информационными тупыми окнами.

Вопрос: Название этой службы, ? спасибо.
0 ответов