Выход сталкер 2

Senku Ishigami Ученик (107), открыт 5 дней назад
Вышел ли все таки сталкер 2 как и обещали или его опять перенесли, если вышел то где можно посмотреть геймплей?
6 ответов
Johnny Silverhand Мудрец (12755) 5 дней назад
Вышел, трейлеры можешь посмотреть на офф накале GSC на Ютубе
Генри ТомасиноПрофи (726) 5 дней назад
в стиме нет - игра не вышла
Johnny Silverhand Мудрец (12755) Генри Томасино, для ру региона нету, во всем остальном мире вышла
Александр Романов Ученик (205) 5 дней назад
Уже некоторые xуй пойми откуда достали игру и стрим ли её
Чаечка? Знаток (265) 5 дней назад
Он выйдет через 17 часов
Генри Томасино Профи (726) 5 дней назад
Либо перенесут, либо грандиозный провал с тучей багов и недоработок