Что делать если я боюсь идти к стоматологу потому что я очень давно к нему не ходил, и мне кажется что у меня не в одном зубе дырка, а в нескольких , там кариесы всякие...
ну просто один из зубов начал болеть дня 3 назад, а другие не болят, но всерогно кажется что будет много больных зубов
Michael✯Angel
Артём Голышев Блейд, со временем выпадут и перестанут болеть
купишь себе вставную челюсть, как у бабушки и будешь пугать друзей ))
Не бойся стоматолога, если он будет трогать твой зуб без твоего разрешения (необязательно) возьми с собой ноj и в подходящий момент в сонную артерию (он уснет)