Какие продукты омолаживают организм?

Султан Мамедов Профи (520), открыт 4 дня назад
Интересно
13 ответов
Заместитель толчка Гуру (3374) 4 дня назад
Говорят можно пить свое семя и так будет омоложение
~mEsivO666~ Мастер (1620) 4 дня назад
Огурец, помидор, авокадо
Анна Дмитриевна Ученик (158) 4 дня назад
Отсутствие сахара и пшеницы в рационе!
Султан МамедовПрофи (520) 4 дня назад
Уберу сахар,заметил что то много стал употреблять его в последнее время
Михаил Дьяконов Просветленный (27494) 4 дня назад
вроде рыба.вон китайцы и японцы в 75 выглядят на 50 лет)Хотя я в свои 36 тоже вышляжу на 17,пиво и сигареты не продают без паспорта в незнакомых местах)
Султан МамедовПрофи (520) 4 дня назад
Консервная рыба полезная?
Михаил Дьяконов Просветленный (27494) Султан Мамедов, хз.я просто знаю что рыба,а в консервах думаю врят ли какие то полезные вещества остаются
Дмитрий Жаде Мастер (1407) 4 дня назад
Гриб ежовик гребенчатый
Зоя Маркова Оракул (72878) 4 дня назад
антиоксиданты. 2 - 3 раза в год пропиваю комплекс антиоксидантов с глутатионом rexy Forever young, отлично для молодости, для здоровья