ЧТО С РЕКЛАМОЙ ТУТ, ГОСПОДИ ПОМОГИ

Верочка Клименко Ученик (145), открыт 1 день назад
СНАЧАЛА КУКЛУ ДЕВОЧКИ 4 ЛЕТ, ТЕПЕРЬ НА ВЗРОСЛУЮ АУДИТОРИЮ ЧТО ЛИ ПЕРЕШЛИ..

4 ответа
Никита Просветленный (24169) 1 день назад
Хахаха это эротические фантазии владельцев сайта.
Верочка КлименкоУченик (145) 1 день назад
У МЕНЯ ТУТ ЕЩЕ НАВОЛОЧКИ НА ДАКИМАКУРУ С ХЕНТАЕМ
Никита Просветленный (24169) Верочка Клименко, хентай на этом сайте самое обычное дело ?
Сладкий котёночекПросветленный (21217) 1 день назад
Как вам такое
Никита Просветленный (24169) Сладкий котёночек, ужас..
Kommunist-odinochka None Просветленный (40062) 1 день назад
Это называется раздвоение личности или ночная личность. Пока человек спит, она встаёт и ищет, ищет, ищет эти вещи в инэте...
Вася Пупкин Профи (847) 1 день назад
Верчик, а чо так орать? Смени, пожалуйста, регистр клавиатуры. А то выглядишь истеричкой, на вопросах коей не охота задерживаться.
Что ходить далеко? Я уже сейчас пишу не по сути твоего вопроса, а ради интернет-ликбеза. Лишь позже, когда твоё возбуждение канет в небытие, люди потянутся.
Пока же наслаждайся репликами нетопырей. Этим маргиналам твой заход напрочь не важен.