Зеленский специально сбежал в Польшу. Решил своих украинцев бросить, на кануне ядерной войны

Капибара Ученик (17), открыт 1 день назад
Очканул.
6 ответов
КотЭ Оракул (51618) 1 день назад
А его не достанет там??)))
Кис мис*ка Оракул (66984) 1 день назад
Так он каждый день спать туда ездит... к Дуде, не знали что ли?
rusfuck Мудрец (18748) 1 день назад
Называется - Можем повторить. Точно такую ложь говорили о нем в первые дни войны.
Почему бы не подумать, почему красные линии путина превращаются в коричневые?
ASPID Искусственный Интеллект (294159) 1 день назад
Ты забыла ссылку на источник инфы скинуть....
ВАС ИС ДАС Просветленный (22064) 1 день назад
Бункерный квнщик курва бобр