О любви без купюр

Вопрос про молодого человека

Всем доброй ночи!
Спросила на сайте знакомств у молодого человека чем ты занимаешься в свободное время?
Он ответил «Его не так много на самом деле, когда есть, то либо спортом каким нибудь заниматься планирую или просто гулять) пока так»
Значит что у него не будет на меня времени? Стоит ли с таким встречаться? Ему 34 года

Деловой + спортом занимается))мне кажется с ним стоит продолжать общение)

Это значит человек занятой. Если не врет. Если полюбит время найдет.

Он вас ещё не знает. Когда узнает и посчитает, что вы достойны его свободного времени, он его потратит и на вас.

Таня, тебе 15?

Вы не поверите, но он РАБОТАЕТ.
Видите, он даже спортом только "планирует" заниматься.
Время на вас? Будет, если вы сразу с ним жить начнете. Или хотя бы будете жить рядом ним. Для гуляний))))