Умные часы апл вотч

Рамазан Вернись Ученик (62), открыт 4 дня назад
Собираюсь покупать Apple Watch SE Gen 2 и хотел бы услышать отзывы реальных пользователей. Какие есть в фишки и все такое
5 ответов
МВД РФ Мыслитель (9247) 4 дня назад
сожри свое яблоко eбаное
Рамазан ВернисьУченик (62) 4 дня назад
Все понял брат
allcash Оракул (72226) 4 дня назад
Хээээээээээээй Рамазааааааан
Микил Дилонсер Мудрец (17706) 4 дня назад
зачем тебе это?
Рамазан ВернисьУченик (62) 4 дня назад
Вотчи?
Микил Дилонсер Мудрец (17706) Рамазан Вернись, дэ
Artem Matv Искусственный Интеллект (105072) 4 дня назад
Если ты не знаешь зачем тебе эти часы, то смысла покупать их нет
Рамазан ВернисьУченик (62) 4 дня назад
Я собираюсь и куплю их в любом случае. Я спрашивал по опыт использования
Артём Перетрухин Мудрец (11454) 4 дня назад
Зaeбёшься каждый день-полтора заряжать, вдобавок стоковые циферблаты не очень (возможности установки сторонних нет).