Длительный абцесс зуба

- Ученик (85), открыт 1 день назад
Абцесс зуба 5 лет
Доброго времени суток ! После пломбирования зуба , образовался свищ над данным зубом , зуб также болит , трогать его невозможно , однако после 2 лет, перестал образовываться гной , зуб начал болеть реже, раз в 2-3 месяца, над зубом ямка , однако зуб начинает иногда болеть, 5 лет вот так , боль не особо сильная , однако очень неприятная, чем это может быть связано?
4 ответа
лаки страйк Sigma Мастер (1333) 1 день назад
к врачу сходить не варик? здесь же лучше знают точно
no neim Оракул (59129) 1 день назад
ну 5 лет же живешь с этим, значит не мешает. вот и живи дальше.