Долгий абцесс зуба

- Ученик (85), открыт 1 день назад
Абцесс зуба 5 лет
Доброго времени суток ! После пломбирования зуба , образовался свищ над данным зубом , зуб также болит , трогать его невозможно , однако после 2 лет, перестал образовываться гной , зуб начал болеть реже, раз в 2-3 месяца, над зубом ямка , однако зуб начинает иногда болеть, 5 лет вот так , боль не особо сильная , однако очень неприятная, чем это может быть связано?
4 ответа
allcash Оракул (72181) 1 день назад
это может быть... перейди по ссылке чтобы узнать
Michael✯Angel Высший разум (130638) 1 день назад
это может быть связано с инфекцией
в тч - с гнойной
---
хирург - Ваше все...
Я люблю 2D Мастер (1483) 1 день назад
Жесть, там может от челюсти уже ничего нет, раз боли нет. Рентген в помощь. Зубных боюсь до усрачки, но пожалуйста, хотя бы рентген
ирина константинова Искусственный Интеллект (170789) 1 день назад
Свищ это ход от корня зуба наружу для оттока гноя . Инфекция на корне зуба. Вы её не лечите.