Выбор первого авто.

Стас Коробейник Знаток (253), открыт 2 дня назад
Доброй ночи! Планирую в скором времени сдавать на права, и уже задумываюсь о покупке машины. Бюджет не большой 300к максимум. Очень нравится Мазда 323ф. Что скажите про авто? Дорого обслуживать, если ли детали и тд?
12 ответов
Лиза Мявкина Гуру (3673) 2 дня назад
Я скажу, что мазда хорошо, но лимузин лучше ?
Дмитрий Жаде Мастер (1408) 2 дня назад
За 300 к сейчас хорошего ни чего не возьмёшь. Рассчитывай что в такую машину каждый месяц будешь по 20-30 т вкладывать в годовом исчислении
allcashОракул (72199) 2 дня назад
скорее по 300к в год
Дмитрий Жаде Мастер (1408) allcash, я и написал что в годовом исчислении, так как первый месяц может и ничего не обнаружит, а во второй звижок за 150к по меняет, потом и до коробки не далеко и в среднем в месяц выйдет по 20-30 тысяч . Их лучше с первого месяца начать откладывать по 20-30 к
Марк Шахбеков Ученик (219) 2 дня назад
рассматривай только япошек. желательно Хонду
Michael✯Angel Высший разум (130628) 2 дня назад
за 300К СЕЙЧАС - точно будет дорого в обслуживании
ибо это будет убитое в хлам ведро
---
это как жениться на запущенной больной старушке
особенно , если у Вас нет знакомых докторов и лечить Вы ее будете в платной клинике
Александр Кошелев Оракул (77033) 2 дня назад
Лучше брать Mazda Demio, 1999 - 2000 год 1.3л 83 л , автомат , пробег средний 280-300 т.км , правый руль и цена 200-250 т. во Владивостоке . А Мазда 323ф за 300 т. в нормальном состоянии найти очень сложно .
Mr. Letplay Мыслитель (8206) 2 дня назад
ибо это будет убитое в хлам ведро
---
Прицел Просветленный (39996) 2 дня назад
Это не разумно. Расходы на содержание и ремонты превысят цену авто
Genesis G80 Мастер (1917) 2 дня назад
Купи Калину года 2008. Не без вложений конечно, но для первого авто - самое то!
Aston DBS Высший разум (618256) 2 дня назад
Старые лохмотья тебя ожидают за такую сумму,а не автомобиль...
Брать надо то,что более ликвидное и то,на чем можно научиться,а не разориться
Сережа Чернов Мастер (1303) 1 день назад
Mazda 323F может быть неплохим вариантом для первого автомобиля, только если вы готовы к потенциальным проблемам и ремонту, и умеете самостоятельно устранять мелкие неисправности, или имеете знакомых автомехаников. Для новичка в вождении, лучше присмотреться к более новым и надежным автомобилям, даже если это будет модель попроще. Возможно, придется немного поднакопить, чтобы приобрести авто в лучшем состоянии и с большим запасом надежности. Подумайте о машинах поновее с меньшим пробегом, пусть и менее "крутых" марок. Безопасность и надежность — важнее, чем престиж марки для начинающего водителя.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1516) 1 день назад
мазды по низу рынка много кого погубили. Берите Дэу Нексия или Лансер 9. Если в жопе сверло вертится, то гольф 4 или сеат ибицу старый