Как перестать грызть ногти (как на руках так и на ногах)

На Прошив Знаток (261), открыт 4 дня назад
У меня всегда в голове появляется мысль погрызть ногти не в целях косметики рук, а через стресс особенно через школу (например на контрольной )
Как избавится от вредной привычки, меня родители раньше когда маленький был пугали что ампутируют фалангу (фаланги)
Иногда смотришь на руки, и видно как пластины ногтя верх на верх криво стоят и как шрам
2 ответа
Аня~ Профи (648) 4 дня назад
Проблемы с нервами. К врачу или покрасить ногти лаком.