Почему Байден решил пойти на этот шаг? - что может мир привести к ядерной войне

Ёшкин*Кот Гуру (3619), открыт 1 день назад
12 ответов
Modern Trolling Оракул (88104) 1 день назад
По принципу "После нас хоть потоп". Ему терять уже нечего.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83076) 1 день назад
Я должен бояться олигофрена с деменцией?
Алекс Симонов Просветленный (21953) 1 день назад
Байден уже в психушке. Ему перестали колоть стимуляторы. )))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175111) 1 день назад
Он старенький, ему все равно.
А может оно и к лучшему?
Лично я
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207811) 1 день назад
Решил Володьку нашего в старческом маразме перещеголять.
А не получится морда п.ндоская
ВАС ИС ДАС Просветленный (22064) 1 день назад
Причем тут мир, рамсят США и Россия , в лице Байдена и Путина , Зеленский и Украина это лишь расходка, которой управляет США .Конечно и Китай зацепило, но с кем не бывает , ему нужны территории и залежи бохатств в недрах
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652478) 1 день назад
Чтоб нагадить всём напоследок. И главное Трампу
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115344) 1 день назад
Видимо, Байдену отказало такое качество, как политическая проницательность - способность на долговременное предвидение. Надеюсь, или он сами или Трамп быстро отменит его решение по разрешению нанесения ударов по территории России американским оружием.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165197) 1 день назад
Байден - пешка, а вот те, кто "белыми партию играют", гроссмайстеры.
Мастера интриг и ведения дипломатии в отсутствии речевого контакта.
Создатели игр, комбинаций, знатоки психологии - им равных пока нет.
Вот вынудили Россию доктрину подправить. Не каждый так может играть.
Они могут, бюджет, доллар валюта, одним словом - англосаксы.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115344) 1 день назад
Найдутся не только равные, но и превосходящие. Отметь, кстати - что теперь плюс к торговле оружием с Украиной США превратилась в ее пособника.
Байден преподнес отличный "подарок" на Новый год американцам - втравил их в конфликт военный с Россией.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165197) Сен-Люк, Но диалога нет и запад закрепляет информационно эскалацию за Россией или "Россия втянулась в этту организованную байденом или сша эскалацию" и 6 стран подыгрывают , сами консолидируются, всё, как перед 2мв.
Chert VasИскусственный Интеллект (165197) 1 день назад
выделю в отд. тему
КотЭ Оракул (51618) 1 день назад
Обиделся за выборы) якобы.
Обиделся - это когда не ходит к кому-то в гости или с кем-то не разговаривает.
КотЭ Оракул (51618) Сен-Люк, Нее...Тут же радость навалить Трампу-пусть тот разгребает. А Джоник бабки косит напоследок.
ASPID Искусственный Интеллект (294155) 1 день назад
Не начни сво, и разговора не было.
Ан Ант Мастер (1027) 1 день назад
ваван намутил и пошло поехало...