Причем тут мир, рамсят США и Россия , в лице Байдена и Путина , Зеленский и Украина это лишь расходка, которой управляет США .Конечно и Китай зацепило, но с кем не бывает , ему нужны территории и залежи бохатств в недрах
Видимо, Байдену отказало такое качество, как политическая проницательность - способность на долговременное предвидение. Надеюсь, или он сами или Трамп быстро отменит его решение по разрешению нанесения ударов по территории России американским оружием.
Байден - пешка, а вот те, кто "белыми партию играют", гроссмайстеры. Мастера интриг и ведения дипломатии в отсутствии речевого контакта. Создатели игр, комбинаций, знатоки психологии - им равных пока нет. Вот вынудили Россию доктрину подправить. Не каждый так может играть. Они могут, бюджет, доллар валюта, одним словом - англосаксы.
Байден преподнес отличный "подарок" на Новый год американцам - втравил их в конфликт военный с Россией.
Chert Vas
Сен-Люк, Но диалога нет и запад закрепляет информационно эскалацию за Россией или "Россия втянулась в этту организованную байденом или сша эскалацию" и 6 стран подыгрывают , сами консолидируются, всё, как перед 2мв.