Алкоголь - напиток работающих людей у меня график 4/4 (12 часовая) и кроме как выпить вечером мало что хочется
‘’slim’ ’shady
сам на вахтах работал по 12 часов, не накручивай себя насчет алкоголя, правда, и без него можно нормально отдохнуть. на крайняк можешь пару раз курнуть шмаль, но этим тоже не злоупотребляй
индивидуальную непереносимость ни кто не отменял. А зачем заменять? Это же не жизненно важный продукт. Ну и можно же наружно прыщи лечить. Хорошо помогает эмульсия Серацин с азелаиновой кислотой в составе